• ... Ср, Апр 30, 2008

    ПРОГРАММА

    праздничного мероприятия 1мая,

     посвящённого  Дню весны и труда и  35-летию города Сосновый Бор
     


    Время проведения

    Мероприятие

    Место проведения

    12.30 – 14.30

    Построение карнавальных колонн предприятий, учреждений и т.д.

    Улицы города

    14.30 – 15.45

    Начало движения колонны

    ул. Солнечная – пл. Победы

    16.00 – 16.30

    открытие праздника

    спецэффекты

    сцена  напротив  СКК «Энергетик»

    16.30 – 17.00

    авиашоу

    над  пл. Победы

    17.00- 17.30

    «Наши звёзды» — лучшее из худ. самодеятельности СМУ «ДК»    

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    17.30– 18.00

    «Наши звёзды» — лучшее из худ. самодеятельности СМУ  «ЦРЛ «Гармония»

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    18.00 – 18.15

    «Наши звёзды» — лучшее из худ. самодеятельности СМУ «ГТЦ «Волшебный фонарь»

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    18.15 – 18.30

    «Наши звёзды» — лучшее из худ. самодеятельности СМУ «ГТЦ»

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    18.30 – 19.00

    «Наши звёзды» — лучшее из худ. самодеятельности СМУ ГКЦ «Арт-Карусель»

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    19.00 – 19.30

    «Наши звёзды» — хор УАТ «Мужской разговор»

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    19.30 – 20.00

    «Наши звёзды» — Вика Горбакова, Валентин Князев

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    20.00 – 20.30

     «Наши звёзды» —  солист  группы «Бивни»

     

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    20.30 – 21.00

    «Наши звёзды» — общественная организация «КВН «Оба-на!» 

     

    сцена  центральная (зд.Администрации)

     

    21.00 – 22.00

      «Питер стар!», артисты театра «Мюзик-холл»

     

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    22.00 – 22.30

     «Фаер шоу»

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    22.30 – 23.30

    «Лучшие Ди – джеи  СБора» ООО «Эсто»

     

    сцена  центральная (зд.Администрации)

    23.30 – 23.45

    «Салют, любимый город!»

     

    12.00 – 16.00

    Озвучивание карнавального шествия

    сцена  Молодёжная (ал.Ветеранов)

    16.00 – 18.00

    Показательные выступления мотоциклистов

    сцена  Молодёжная (ал.Ветеранов)

    18.00 – 19.00

    Показательные выступления  — велотриал

    сцена  Молодёжная (ал.Ветеранов)

    19.00 – 19.30

    Конкурсная программа

    сцена  Молодёжная (ал.Ветеранов)

    19.30 – 20.30

    Выступления рок групп

    сцена  Молодёжная ()

    20.30 – 21.00

    Фаершоу

    сцена  Молодёжная (ал.Ветеранов)

    12.00 – 21.00

    Работа  ярмарки прикладного творчества

    напротив банка «Таврический», у здания Администрации

    16.00 – 17.00

    Работа  гармонистов, игровые программы (студенты Академии Культуры  СПб)

    сцена фольклорная  (ул.Ленинградская)

    17.00 – 19.00

    «Сосновому Бору в подарок!»  — концертная программа от ООО «Телеком»

    сцена фольклорная  (ул.Ленинградская)

    19.00 – 21.00

    Работа  гармонистов, игровые программы (студенты Академии Культуры  СПб)

    сцена фольклорная  (ул.Ленинградская)

    16.15 – 18.15

    Показательные выступления «Пожарный 2008», 19 ОФПС (Кудрявцев И.В)

    территория  за зд. Администрации, ул. Ленинградская  48

    2.00 – 21.00

    Работа  торговых рядов

    ул. Ленинградская

    Posted by admin @ 11:07 for ... |

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930