• ... Чт, Авг 11, 2011

    решили ехать на олесунд. сама дорога утомила постоянными тоннелями, но оченно радовала в перерывах между ними. сам город решили не выгуливать, объехали на машине и заехали на их знаменитую гору с е:е знаменитым видом..

    далее рванули в сторону атлантической дороги, но встретили по дороге тропу троллью кирку, отец рванул по ней и таки дош:ел, а мы пытались собирать грибы и переживали, поскольку темнело и ш:ел дождь..

    в этом месте каждый наш:ел нечто. отец — практически исправный перочинный ножик, мама — монету в одну крону, я — старую, но целую совковую лопату, а жена — целый рулон туалетной бумаги..

    так как отец категорически вымок, то дальше мы резко изменили планы и решили селиться в первый попавшийся кемпинг. им оказался небольшой частный и байкерский. и, к тому же, пустой. там было тепло и приключения ;)

    на утро поехали на «атлантическую дорогу», сапоги в океане не вымыли, но зато половили рыбу. отец поймал что-то типа сельди, а я — тунца и нечто скумбриеподобное, я считаю, что это макрель ;)

    а дальше мимо трондхейма, через платные тоннели, платные дороги под холодным дожд:ем — повернули в швецию, чтобы, обогнув ботнический залив, ехать домой..

    в швеции остановились, как и полагается, в первом попавшемся кемпинге. попался лагерь горнолыжников. там было ветренно, на кухню ходили разуваясь, а меж палаток и кемперов бегал и щипал травку ч:ерно-белый кролик..

    дальше мы ехали, ехали, ехали, встретили оленя, сфотали его, ехали, ехали, ехали.. долбрались до лулео и остались в их четыр:ехзв:ездном кемпингище, по соседству с большой дикой кошкой и, опять же, не маленьким ежищем..

    далее обогнули таки залив и теперь едем (наконец-таки!) в сторону дома :)

    Posted by admin @ 21:31 for ... |

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930